Product Index
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

DSX-CHA011S   Fluke Networks DSX-CHA011S DSX TERA CAT 7A Clase FA CHA Set
DSX-CHA012S   Fluke Networks DSX-CHA012S DSX GG45 CAT 7A/CLASS FA CHA SET
DSX-CHA021S   Fluke Networks DSX-CHA021S SET OF DSX M12 4-POSITION CHANNEL ADAPTERS
DSX-COAX   Fluke Networks DSX-COAX DSX SERIES COAXIAL ADAPTER SET
DSX-LABA-SET   Fluke Networks DSX-LABA SET, Conjunto de 2 Adaptadores de Laboratorio
DSX-LABA-MN   Fluke Networks DSX-LABA-MN, Adaptador de Laboratorio para la Unidad Principal
DSX-LABA-RJ   Fluke Networks DSX-LABA-RJ, Adaptador de Prueba RJ
DSX-LABA-RJ-PCB   Fluke Networks DSX-LABA-RJ-PCB, Adaptador de Prueba RJ PCB
DSX-LABA-SR   Fluke Networks DSX-LABA/SR, Remoto Inteligente para ADaptador de Laboratorio
DSX-MFP-MS1-GLD   Fluke Networks DSX-MFP-MS1-GLD DSX-5000NTB + MFP KIT 1 FOR MS
DSX-MFP-MS2-GLD   Fluke Networks DSX-MFP-MS2-GLD DSX-5000NTB + MFP KIT 2 FOR MS
DSX-OFP-Q-ADD   Fluke Networks DSX-OFP-Q-ADD, Kit de extension OTDR Quad para DSX-5000
DSX-PC5ES   Fluke Networks DSX-PC5ES Juego de Adaptadores CAT 5E para la serie DSX con cable de parcheo blindado y conectores
DSX-PC6AS   Fluke Networks DSX-PC6AS Juego de Adaptadores CAT 6S para la serie DSX con cable de parcheo blindado y conectores
DSX-PC6S   Fluke Networks DSX-PC6S Juego de Adaptadores CAT 6 para la serie DSX con cable de parcheo blindado y conectores
DSX-PLA001   Fluke Networks DSX-PLA001 DSX UNIVERSAL PERMANENT LINK ADAPTER - ACCEPTS PERSONALITY MODULES
DSX-PLA004S   Fluke Networks DSX-PLA004S equipo DSX CAT 6A/CLASE EA PLA.
DSX-PLA011S   Fluke Networks DSX-PLA011S equipo DSX TERA CAT 7A/CLASE FA PLA
DSX-REFMOD   Fluke Networks DSX-REFMOD Modulo DSX SET-REF
DSX-TERA-KIT   Fluke Networks DSX-TERA-KIT, DSX TERA CAT 7A/CLASE FA PLA & CHA KIT
DSX2-5000QI   Fluke Networks DSX2-5000QI Analizador y certificador de cableado UTP CAT 6A / clase Fa / 1 GHz. Incluye prueba de enlace de fibra optica en 4 longitudes de onda, 2 para MM y 2 para SM.
DSX2-8000-INT   Fluke Networks DSX2-8000 INT, Analizador de Cableado CAT 8 Versiv, Certifica instalaciones de cobre de cableado estructurado de Categoría 8, con adaptador de prueba de WiFi
DTX-10GCSE   Fluke Networks DTX-10GCSE Maletin de Transporte para Kit de Pruebas de Alien Crosstalk (DTK-10GKIT)
DTX-10GKIT   Fluke Networks DTX-10GKIT Kit de Interfaces y Accesorios para pruebas de Alien Crosstalk para DTX-1800.
DTX-1500-INTL   Fluke Networks DTX-1500-INTL DTX-1500 CABLEANALYZER
DTX-1800-INTL   Fluke Networks DTX-1800 INTL Analizador de Cableado Estructurado DTX-1800. 900 MHz de Ancho de Banda
DTX-1800-MSO-INTL   Fluke Networks DTX-1800-MSO INTL Analizador de Cableado + Módulo OTDR + Interfaces para FO Multimodo + Interfaces para FO Monomodo + Bobinas de Lanzamiento
DTX-ACNA   Fluke Networks DTX-ACNA Adpatador de Corriente, NORTH AMERICA
DTX-ACUN   Fluke Networks DTX-ACUN Adaptador de Corriente, UNIVERSAL
DTX-AXKIT   Fluke Networks DTX-AXKIT Kit de Accesorios para pruebas de Alien Crosstalk para DTX-1800 (no incluye cabezales de prueba)
DTX-AXTERM   Fluke Networks DTX-AXTERM Par de Terminadores para Alien CrossTalk
DTX-CALVERKIT   Fluke Networks DTX-CALVERKIT DTX CALIBRATION/VERIFICATION KIT
DTX-CASE   Fluke Networks DTX-CASE Maleta de transporte standar, serie DTX.
DTX-CERTIFIBER-M   Fluke Networks DTX-CERTIFIBER-M Certificador de Fibra DTX-CLT Certifiber, incluye modulos para multimodo + jumpers 50 um SC/SC
DTX-CERTIFIBER-MS   Fluke Networks DTX-CERTIFIBER-MS Certificador de Fibra DTX-CLT Certifiber, incluye modulos para multimodo + jumpers 50 um SC/SC + jumpers SM SC/SC
DTX-CERTIFIBER-S   Fluke Networks DTX-CERTIFIBER-S Certificador de Fibra DTX-CLT Certifiber, incluye modulos para monomodo + jumpers SM SC/SC
DTX-CERTIFIBER-MU   Fluke Networks DTX-CERTIFIBER/MU Unidad Remota de Remplazo para el DTX-CLT Certifiber
DTX-CERTIFIBER-RU   Fluke Networks DTX-CERTIFIBER/RU Unidad Principal de Remplazo para el DTX-CLT Certifiber
DTX-CHA002   Fluke Networks DTX-CHA002 Adaptador de pruebas de canal Cat 6A/Class EA para el DTX (una pieza)
DTX-CHA002S   Fluke Networks DTX-CHA002S Par de adaptadores de pruebas de canal Cat 6A/Class EA para el DTX
DTX-CHA003   Fluke Networks DTX-CHA003 Adaptador de prueba para cable coaxial (1 pieza)
DTX-CHA011   Fluke Networks DTX-CHA011 Adaptador de canal TERA Clase F
DTX-CHA012   Fluke Networks DTX-CHA012 Adaptador de Canal con conector GigaGate 45 (una pieza)
DTX-CHA012S   Fluke Networks DTX-CHA012S Par de Adaptadores de Canal con conector Gigagate 45
DTX-CHA021S   Fluke Networks DTX-CHA021S Par de Adaptadores de Canala con Conectores M12
DTX-COAX   Fluke Networks DTX-COAX Adaptador de prueba para cable coaxial (2 piezas)
DTX-EFM2   Fluke Networks DTX-EFM2 Módulos de fibra multimodo de flujo restringido, (reemplazo modelo DTX-MFM2)
DTX-FBRCSE   Fluke Networks DTX-FBRCSE Maletin para accesorios para pruebas de F.O.
DTX-FIBER-CASE   Fluke Networks DTX-FIBER-CASE Maletin para accesorios para kits de OTDR del DTX
DTX-FOM2   Fluke Networks DTX-FOM2 Medidor de Potencia Óptica Multimodo para Analizadores DTX
DTX-FTK   Fluke Networks DTX-FTK Kit de certificación DTX multimodo, 850/1300 nm SimpliFiber
DTX-GFM2   Fluke Networks DTX-GFM2 Interfaces de Prueba de Fibra Óptica Multimodo para Analizadores DTX Gigabit
DTX-GFM2-SRU   Fluke Networks DTX-GFM2/SRU Modulo (una pieza) de Prueba de Fibra Óptica Multimodo (Gigabit) para Analizadores DTX
DTX-GG45-KIT   Fluke Networks DTX-GG45-KIT Kit de Adaptadores para conectores GigaGate45
DTX-HCSE   Fluke Networks DTX-HCSE Maletin de transporte rígido para el DTX
DTX-LABA-MN   Fluke Networks DTX-LABA/MN, Adaptador DTX para Laboratorio para Unidad Principal
DTX-LABA-SR   Fluke Networks DTX-LABA/SR, Adaptador DTX de Laboratorio para Remoto Inteligente
DTX-LION   Fluke Networks DTX-LION Paquete de batería Litio-ion
DTX-LT12E   Fluke Networks DTX-LT12E Actualización de DTX-LT a DTX-1200
DTX-LT18E   Fluke Networks DTX-LT18E Actualización de DTX-LT a DTX-1800
DTX-MFM2-SRU   Fluke Networks DTX-MFM2/SRU Modulo (una pieza) de Prueba de Fibra Óptica Multimodo para Analizadores DTX
DTX-NSM   Fluke Networks DTX-NSM Módulo para Pruebas Básicas en Redes para DTX.
DTX-OTDR-KIT   Fluke Networks DTX-OTDR-KIT Kit de ampliación DTX Compact OTDR. Incluye Modulo OTDR + Bobinas de lanzamiento
DTX-OTDR-QMOD   Fluke Networks DTX-OTDR-QMOD Módulo OTDR para el DTX
DTX-OTDR-LL-KIT   Fluke Networks DTX-OTDR/LL-KIT Módulo OTDR para DTX y kit de pérdida/longitud Incluye: Módulo OTDR + Interfaces para FO Multimodo + Interfaces para FO Monomodo + Bobinas de Lanzamiento
DTX-PC5ES   Fluke Networks DTX-PC5ES Juego de adaptadores Cat 5e Patch Cord.
DTX-PC6AS   Fluke Networks DTX-PC6AS Juego de adaptadores Cat6A Patch Cord.
DTX-PC6S   Fluke Networks DTX-PC6S Juego de adaptadores Cat6A Patch Cord
DTX-PCTAC5EKS   Fluke Networks DTX-PCTAC5EKS, Conjunto de 2 Enchufes Blindados 5E para Reemplazo de los Enchufes Adaptadores de Prueba de Cable de Parche DTX-PC5ES
DTX-PCTAC6AKS   Fluke Networks DTX-PCTAC6AKS Blindado Cat 6A Reemplazo Patch Cord (juego de 2)
DTX-PCTAC6KS   Fluke Networks DTX-PCTAC6KS Blindado Cat 6 Jacks
DTX-PCU6-MN   Fluke Networks DTX-PCU6/MN Interface para certificación de cordon de parcheo (equipo principal)
DTX-PCU6-SR   Fluke Networks DTX-PCU6/SR Interface para certificación de cordon de parcheo (equipo remoto)
DTX-PCU6S   Fluke Networks DTX-PCU6S Interfaces para certificación de Cordones de Parcheo (2 piezas)
DTX-PLA001   Fluke Networks DTX-PLA001 Adaptador de prueba de enlace permanete SIN módulo personalizado PM-XX
DTX-PLA001S   Fluke Networks DTX-PLA001S Adaptadores de prueba (2) de enlace permanete con módulo personalizado PM-06
DTX-PLA002   Fluke Networks DTX-PLA002 Adaptador para prueba de enlace permanente CAT 6A / EA (ATALK)
DTX-PLA002PRP   Fluke Networks DTX-PLA002PRP Puntas de remplazo para interfaces de ''Permanent Link'' CAT 6A del DTX (par de puntas + accesorios)
DTX-PLA002S   Fluke Networks DTX-PLA002S Par adaptadores para prueba de enlace permanente CAT 6A / EA (ATALK)
DTX-PLA011   Fluke Networks DTX-PLA011 Adaptador de enlace permaneteTERA Clase F
DTX-PLA012   Fluke Networks DTX-PLA012 Adaptador de pruebas de enlace permanente con conector GigaGate 45 (una pieza)
DTX-PLCAL   Fluke Networks DTX-PLCAL Módulo de calibración para interfaces de pruebas de ''Permanent Link'' del DTX
DTX-QUAD-OTDR-INTL   Fluke Networks DTX-QUAD-OTDR INTL DTX-1800 (MainFrame) + Módulo OTDR + Maletín p/kit
DTX-REFMOD   Fluke Networks DTX-REFMOD Módulo de para fijar Referencia en ambientes de laboratorio
DTX-SER   Fluke Networks DTX-SER Cable serial con conector RS-232 a DB-9 (IEEE1394)
DTX-SFM2   Fluke Networks DTX-SFM2 Interfaces de Prueba de Fibra Óptica Monomodo para Analizadores DTX
DTX-SFM2-SRU   Fluke Networks DTX-SFM2/SRU Modulo (una pieza) de Prueba de Fibra Óptica Monomodo para Analizadores DTX
DTX-STRP   Fluke Networks DTX-STRP Correa para DTX Cable Analyzer
DTX-TERA   Fluke Networks DTX-TERA Kit TERA, 2 adaptadores de canal, 2 adaptadores de enlace permanente
DTX-TSET   Fluke Networks DTX-TSET Microfono y auricular para equipos DTX y DSP
DTX-USB   Fluke Networks DTX-USB Interface de cable USB (MINI-B)
ES-ACCY-KIT   Fluke Networks ES-ACCY-KIT Kit de Accesorios y Maletin de transporte grande.
ES-BATT-CHG   Fluke Networks ES-BATT-CHG Batería externa para EtherScope
ES-BATTERY   Fluke Networks ES-BATTERY Batería para EtherScope
ES-ES2SX-EK1   Fluke Networks ES-ES2SX-EK1, Kit de mejora para actualizar EtherScopes mayores para EtherScope Serie de IIS con opción SX Fiber.
ES2-LAN   Fluke Networks ES2-LAN EtherScope serie 2 con interface para RJ-45
ES2-LAN-SX   Fluke Networks ES2-LAN-SX, Etherscope S2 LAN SX FIBRA.
ES2-LRPT-KIT   Fluke Networks ES2-LRPT-KIT, EtherScope Assistente de lineaRate kit de lujo.
ES2-LX   Fluke Networks ES2-LX Módulo SFP Gigabit Ethernet 1000BaseLX
ES2-PRO   Fluke Networks ES2-PRO EtherScope serie 2 con interface para RJ-45 + Wireless 802.11 a/b/g
ES2-SX   Fluke Networks ES2-SX Módulo SFP Gigabit Ethernet 1000BaseSX
ES2-SX-OPT   Fluke Networks ES2-SX-OPT Opción para Agregar a EtherScope serie 2 el Puerto para SFPs. Incluye SFP SX
ES2-ZX   Fluke Networks ES2-ZX Módulo SFP Gigabit Ethernet 1000BaseZX
EXTANT-RPSMA   Fluke Networks EXTANT-RPSMA Antena Externa Direccional para AirCheck
FI-1000   Fluke Networks FI-1000 FI-1000 USB VIDEO PROBE FOR VERSIV PRODUCTS
FI-1000-KIT   Fluke Networks FI-1000-KIT FI-1000 inspector de video para interface USB para inspección de fibras ópticas incluye punta y tip para la inspección
FI500--   Fluke Networks FI-500 FiberInspector™ Microscopio para fibra óptica con Iluminación PortBright™ y adaptadores para diferentes fibras ópticas
FI-7000-MPO-INTL   Fluke Networks FI-7000-MPO INTL, FiberInspector™ Pro con Punta y Limpiado MPO, Certificación Automatizada PASA/FALLA en un Segundo de Terminaciones de Fibra Óptica
FI1000   Fluke Networks FI1000 USB Sonda de Video en OptiFiber Pro
FI1000-1.25-UTIP   Fluke Networks FI1000-1.25-UTIP universal Patch Cord punta de sonda
FI1000-1.25APC-TIP   Fluke Networks FI1000-1.25APC-TIP APC Patchcord punta de sonda
FI1000-2.5-UTIP   Fluke Networks FI1000-2.5-UTIP 2.5mm universal UTIP Patch Cord punta de sonda
FI1000-2.5APC-UTIP   Fluke Networks FI1000-2.5APC-UTIP 2.5mm APC Patchcord punta de sonda
FI1000-E2K-TIP   Fluke Networks FI1000-E2K-TIP Bulkhead Vídeo punta de sonda
FI1000-E2KAPC-TIP   Fluke Networks FI1000-E2KAPC-TIP E2000/APC Bulkhead Vídeo punta de sonda
FI1000-EXND-LC-TIP   Fluke Networks FI1000-EXND-LC-TIP EXTENDED LC BULKHEAD VIDEO PROBE TIP
FI1000-LC-PCTIP   Fluke Networks FI1000-LC-PCTIP LC VIDEO PROBE TIP FOR PATCH CORDS
FI1000-LC-TIP   Fluke Networks FI1000-LC-TIP Bulkhead Vídeo punta de sonda
FI1000-LCAPC-TIP   Fluke Networks FI1000-LCAPC-TIP APC Bulkhead Vídeo punta de sonda
FI1000-MPO-RT   Fluke Networks FI1000-MPO-RT Tip de reemplazo con Knob Traductor
FI1000-MPO-UTIP   Fluke Networks FI1000-MPO-UTIP punta de la sonda y el mando Traductor para Patch Cords y mamparos
FI1000-MPO-XY-UTIP   Fluke Networks FI1000-MPO-XY-UTIP MULTI-ROW MPO/MTP PROBE TIP FOR PATCH CORDS AND BULKHEADS
FI1000-MPOAPC-RT   Fluke Networks FI1000-MPOAPC-RT punta de la sonda con el n º Knob Traductor
FI1000-MPOAPC-UTIP   Fluke Networks FI1000-MPOAPC-UTIP punta de la sonda y el mando Traductor para Patch Cords y mamparos
FI1000-MPOAPC-XY   Fluke Networks FI1000-MPOAPC-XY MULTI-ROW MPO/MTP APC PROBE TIP FOR PATCH CORDS AND BULKHEADS
FI1000-MU-TIP   Fluke Networks FI1000-MU-TIP SONDA DE VIDEO TIP MU MAMPARO
FI1000-SCAPC-TIP   Fluke Networks FI1000-SCAPC-TIP APC Bulkhead Vídeo punta de sonda
FI1000-SCFC-TIP   Fluke Networks FI1000-SCFC-TIP Bulkhead Vídeo punta de sonda
FI1000-ST-TIP   Fluke Networks FI1000-ST-TIP Bulkhead Vídeo punta de sonda
FI1000-TIP-KIT   Fluke Networks FI1000-TIP-KIT es un LC, SC y el kit adaptador de tabique FC punta que se utiliza con el Pro OTDR OptiFiber. Este kit incluye 1,25 y 2,5 mm puntas universales.
FIBR-1-KIT   Fluke Networks FIBR-1-KIT Probador de Fibra OneShot. Incluye jumpers UPC-APC + accerorios
FIBR-1-KIT-PM   Fluke Networks FIBR-1-KIT-PM Kit Probador de Fibra OneShot. Incluye Medidor de potencia SimpliFiber + fibras de lanzamiento UPC-APC + accerorios
FIBR-1-KIT-VF   Fluke Networks FIBR-1-KIT-VF Kit Probador de Fibra OneShot. Incluye VisiFault + fibras de lanzamiento UPC-APC + accerorios
FIBR-1-KIT-VFPM   Fluke Networks FIBR-1-KIT-VFPM Kit Probador de Fibra OneShot. Incluye Medidor de potencia SimpliFiber + VisiFault + fibras de lanzamiento UPC-APC + accerorios
FIBR-1-KITPRO   Fluke Networks FIBR-1-KITPRO, Fiber OneShot PRO-SC-Kit.
FIBR-1-KITPRO-PM   Fluke Networks FIBR-1-KITPRO-PM, Fiber OneShot PRO Kit SC con SimpliFiber Pro.
FIBR-1-KITPRO-VF   Fluke Networks FIBR-1-KITPRO-VF, Fiber OneShot PRO-SC-Kit con VisiFault.
FIBR-1-KITPRO-VFPM   Fluke Networks FIBR-1-KITPRO-VFPM, Fiber OneShot PRO-SC-Kit con VisiFault y SimpliFiber Pro.
FIBR-1-PRO-LSPM   Fluke Networks FIBR-1-PRO-LSPM, Fiber OneShot PRO-SC-Kit con SimpliFiber Pro y Fuente de Luz.
FIBR-1-SHOT   Fluke Networks FIBR-1-SHOT Probador de Fibra OneShot + accerorios
FIBR-1-SHOTPRO   Fluke Networks FIBR-1-SHOTPRO, proveedor de servicios de fibra para solucionar problemas.
FIBR-AC-CH   Fluke Networks FIBR-AC-CH Maletin de Tranposrte para OneShot
FIBR-AC-UAPC   Fluke Networks FIBR-AC-UAPC Probador de Fibra OneShot. Incluye jumpers UPC-APC + accerorios
FIBR-AC-UUPC   Fluke Networks FIBR-AC-UUPC UPC-UPC Card lanzamiento de fibra OneShot PRO, 1m Longitud
FIBR-UPC-CORD-2M   Fluke Networks FIBR-UPC-CORD-2M, Cable Monomodo de Fibra Óptica UPC-UPC para Fiber OnesShot Pro, 2m de Longitud
FINDFIBER   Fluke Networks FINDFIBER Identificador Remoto No. 1 FindFiber, para SimpliFiber Pro
FINDFIBER-6   Fluke Networks FINDFIBER-6 Juego de Identificadores 6 Remotos, para SimpliFiber Pro
FNET-EXTANT-KIT   Fluke Networks FNET-EXTANT-KIT Tarjeta PCMCIA WLAN 802.11 a/b/g con antena unidireccional
FOS-100-S   Fluke Networks FOS-100-S FIBER ONESHOT PRO KIT;SINGLE MODE FAULT FINDER
FOS-100-S-VFL   Fluke Networks FOS-100-S-VFL FIBER ONESHOT PRO WITH VSL;SINGLE MODE FAULT FINDER
FOS-S   Fluke Networks FOS-S FIBER ONESHOT PRO MAIN; SINGLE MODE FAULT FINDER
FOS-SFP-PM   Fluke Networks FOS-SFP-PM FIBER ONESHOT WITH POWER METER;SINGLE MODE FAULT FINDER
FQM-100-M   Fluke Networks FQM-100-M FIBER QUICKMAP KIT;MULTIMODE FAULT FINDER
FQM-100-M-VFL   Fluke Networks FQM-100-M-VFL FIBER QUICKMAP WITH VFL;MULTIMODE FAULT FINDER
FQM-KIT   Fluke Networks FQM-KIT Kit de fibra QuickMap ™ con cables de comprobación de referencia (50 y 62,5 m para ambas SC / SC y SC / LC) y bolsa de transporte
FQM-M   Fluke Networks FQM-M FIBER QUICKMAP MAIN; MULTIMODE FAULT FINDER
FQM-MAIN   Fluke Networks FQM-MAIN FQM- Unidad principal de la fibra QuickMap
FQM-SFP-M   Fluke Networks FQM-SFP-M FIBER QUICKMAP WITH POWER METER SET;MULTIMODE FAULT FINDER
FT120   Fluke Networks FT120 FiverViewer Microscopio óptico de 200X
FT140   Fluke Networks FT140 FiverViewer Microscopio óptico de 400X
FT500   Fluke Networks FT500 FiberInspector MINI, video Microscopio de 200X
FT525-CASE   Fluke Networks FT525-CASE Maletin para el FT525 (únicamente maletin)
FT525-IE   Fluke Networks FT525-IE FiberInspector MINI, video Microscopio de 200X + Accesorios para Limpieza de Fibras Ópticas + Accesorios para Ethernet Industrial
FT600   Fluke Networks FT600 FiberInsperctor PRO Video Microscopio de 400X
FTK1000   Fluke Networks FTK1000 SimpliFiber Pro, kit verificación multimodo: Medidor de potencia + fuente de luz multimodo + adaptador SC + maletin de trasporte.
FTK1000-IE   Fluke Networks FTK1000-IE, Kit Básico de Verificación de Fibra SimpliFiber Pro y Ethernet Industrial
FTK1300   Fluke Networks FTK1300 SimpliFiber Pro, kit verificación multimodo intermedio: Medidor de potencia + fuente de luz multimodo + VisiFault + FT120 FiberViewer + identificador remoto FindFiber
FTK1350   Fluke Networks FTK1350 SimpliFiber Pro, kit verificación multimodo avanzado: Medidor de potencia + fuente de luz multimodo + VisiFault + FT500 FiberInspector Mini + identificador remoto FindFiber
FTK1450   Fluke Networks FTK1450 SimpliFiber Pro, kit verificación completo: Medidor de potencia + fuente de luz multimodo + fuente de luz monomodo +VisiFault + FT500 FiberInspector Mini
FTK2000   Fluke Networks FTK2000 SimpliFiber Pro, kit verificación monomodo: Medidor de potencia + fuente de luz monomodo + adaptador SC + maletin de trasporte.
FTK2100   Fluke Networks FTK2100 Juego de verificacion fibra monomodo
FTS1000   Fluke Networks FTS1000 fibra QuickMap Solucionador de problemas
FTS900   Fluke Networks FTS900 Solucionador de problemas con el localizador visual de fallos
HEADSET-TS   Fluke Networks HEADSET-TS Headset Accesorio para TS54, TS53, TS23 Test Sets PRO
JR-ADC-2   Fluke Networks JR-ADC-2 JackRapid (herramienta de impacto múltiple) para conectores (ADC KM8, COPPER TEN)
JR-ADC-2-H   Fluke Networks JR-ADC-2-H Navaja de Remplazo para JackRapid para conectores (ADC KM8, COPPER TEN)
JR-ERGOHANDLE   Fluke Networks JR-ERGOHANDLE JackRapid (herramienta de impacto múltiple) sin adaptadores para conectores
JR-LEV-1   Fluke Networks JR-LEV-1 JackRapid (herramienta de impacto múltiple) para conectores ( LEVITON41106, 41108, 5G108)
JR-LEV-1-H   Fluke Networks JR-LEV-1-H Navaja de Remplazo para JackRapid para conectores( LEVITON41106, 41108, 5G108)
JR-LEV-2   Fluke Networks JR-LEV-2 JackRapid (herramienta de impacto múltiple) para conectores (LEVITON 61110, 5G110, 6110G)
JR-LEV-2-H   Fluke Networks JR-LEV-2-H Navaja de Remplazo para JackRapid para conectores (LEVITON 61110, 5G110, 6110G)
JR-ORT-2   Fluke Networks JR-ORT-2 JackRapid (herramienta de impacto múltiple) para conectores (ORTRONICS TJ5E00, TJ600, TJ610)
JR-ORT-2-H   Fluke Networks JR-ORT-2-H Navaja de Remplazo para JackRapid para conectores (ORTRONICS TJ5E00, TJ600, TJ610)
JR-PAN-2   Fluke Networks JR-PAN-2 JackRapid (herramienta de impacto múltiple) para conectores (Panduit NK688M)
JR-PAN-2-H   Fluke Networks JR-PAN-2-H Navaja de Remplazo para JackRapid para conectores (Panduit NK688M)
JR-SYS-2   Fluke Networks JR-SYS-2 JackRapid (herramienta de impacto múltiple) para conectores (SYSTIMAX MGS400,MGS500,MFP420,MFP520)
JR-SYS-2-H   Fluke Networks JR-SYS-2-H Navaja de Remplazo para JackRapid para conectores (SYSTIMAX MGS400,MGS500,MFP420,MFP520)
JR-SYS-UNI-1   Fluke Networks JR-SYS-UNI-1 JackRapid (herramienta de impacto múltiple) para conectores (MPS100E,C5,M1BH & UNJ600/500/300)
JR-SYS-UNI-1-H   Fluke Networks JR-SYS-UNI-1-H Navaja de Remplazo para JackRapid para conectores (MPS100E,C5,M1BH & UNJ600/500/300)
LC-ADAPTER   Fluke Networks LC-ADAPTER, adaptador para pruebas de LC.
LEAD-ABN-100   Fluke Networks LEAD-ABN-100, Cable de prueba con cama de clavos en ángulo para TS100 y TS100 Cable Profesional Fault Finder.
LEAD-ABN-PPIN   Fluke Networks LEAD-ABN-PPIN, Cable de Comprobación con Cama de Clavos Angular (ABN) y Pinzas de Pasador de Perforación
LEAD-ABNP-100   Fluke Networks LEAD-ABNP-100, Cable de prueba con ABN y Piercing Pin para TS100 y TS100 Cable Profesional Fault Finder.
LEAD-ABNPRJ11   Fluke Networks LEAD-ABNPRJ11, Cable de Comprobación con Conector RJ-11, Cama de Clavos Angular (ABN) y Pinzas de Pasador de Perforación
LEAD-ALIG-100   Fluke Networks LEAD-ALIG-100, cables de prueba con pinzas de cocodrilo para TS100, TS100 PRO Test Set.
LEAD-ALIG-CLP   Fluke Networks LEAD-ALIG-CLP Cables de prueba puntas caiman para TS54, 53, 23.
LEAD-BANA-CLP   Fluke Networks LEAD-BANA-CLP Cables de prueba con 4mm Banana Plug, Pinzas de cocodrilo y sonda de prueba para TS54, 53, 23 Test Set
LEAD-CO-346A   Fluke Networks LEAD-CO-346A Cables de prueba con un enchufe 346A para el Oficina1 central
LEAD-PIRC-PIN   Fluke Networks LEAD-PIRC-PIN Cables de prueba con Piercing Pin Clips para TS54, TS53, TS23 Test Set
LINKRUNNER   Fluke Networks LINKRUNNER LinkRunner, Multimetro para Redes.

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92